fairhaireddevil
( )
15/11/2011 00:01:25
Ответ кролику

Отвечаю на реакцию по своему отчету
Основное удивление вызывает тот факт, что по данной фее уже был отчет
,который не вызвал таких бурных эмоций. Точнее сказать - вообще никаких.

Перечитав свой пост заново, я так и не смог понять, чем Вас обидел (мы опять на вы, видимо? решайте сами). Оценки выставил практически максимальные. Вместе с тем в Вашем посте за каждой фразой скрывается обида. Да, был косяк со стороны феи, да, нет средств мужской гигиены. На итоговую оценку это повлияло мало.

Я уже высказал предположение, что основным моментом такой реакции может быть оценка живой феи как товара, но таков бизнес. Не нравится - уводите фею из него.
Нет - тогда фея должна соответствовать определенным стандартам, которые, заметьте, не я придумал.

Цитата:

Еще раз замечу, давайте оставаться человечными, уважать себя, уважать работу и труд других людей, глядишь и в целом жизнь станет лучше.



Действительно, давайте уважительно относится друг к другу. Но опять же, складывается впечатление, что бесчеловечно поступил я. Объясните, каким образом?
Я даже к уборщицам отношусь с уважением., ну а к феям приходится: сфера деятельности достаточно тонка.

Цитата:

По поводу храма. Все не без греха, зачем осуждать? в начале пользуемся потом плюеем. В голову приходит поговорка. Не плюй в колодец, сам пить будешь.Делая шаг мы заведомо принимаем решение сами, зачем в начале ходить в сапогах по храму, зачем поносить его?



Поговорка: не плюй - пригодится и как говорится Но это так, к слову, тоску разогнать.С какого перепугу Вы решили, что я пытался куда-то плюнуть, что-то изгадить? Где это видно по отчету?

И еще. Пример с храмом в данном контексте показателен, он говорит:
1. Либо о полной профнепригодности: ну нечего клиентам там делать, так долго фее не протянуть.
2. Либо о подсознательном желании выжечь клиенту мозги.

В последнем случае имею печальный опыт. Поэтому во второй раз этот номер со мной не прошел. Наверное.

Цитата:

Поскольку уже начал писать. Продолжим.
Не понятно одно - зачем этот отчет был в целом?
Отчет для себя? Хм, сомнительно. Раз вынес на обсуждение, почему не разобрать и писателя? Вопросов больше, чем ответов.



Действительно, давайте разберем *писателя* на винтики а заодно и кролика
посмотрим, что там у них внутри
А вопросов и в правду больше, чем ответов