Шутт
( )
18/11/2011 19:34:13
Решил ответить на месаджи по милашке-дашке, жаль ветку закрыли

Итак, я обратился К Моменту Инерции что бы он подтвертил фак того что я был с данной девушкой на основе описанияособых примет: тату, родинок и т.д.
Момент инерции получил от меня данную информацию, вместо подтверждения я получил, да впринцепе то что написанно ниже.
То сть как минимкм МИ искажает инфу (уважаемые админы, надеюсь это не будет расценено как оскорбление?)




. " Но почему уважаемые коллеги не пишут что лицо девушки сплошь в следах от угрей, расширенные поры, кожа не здоровая, волосы жесткие и мятые ". - Может потому что это не правда. Где там угри вы увидели ? Да, есть фотошоп на некоторых фотках, но под ним недостатков лица нету. Я думаю, что фотошоп это для того, чтобы вообще полностью не закрывать лицо. Я виделся с ней летом несколько раз и осенью. Про "расширенные поры" вообще не понял, а претензий к волосам абсолютно нету. Девушка ухаживает за собой !



Я не опровегаю что девушка ухаживает за собой, я пишу о крупных порах на коже лица, за частую это либо природный фактор либо избыток посещения салонов, думаю посмотрев по сторонам вы увидите немало таких девушек

!


2. " даже для своей професии одевается излишне вызывающе " - а вам хотелось бы, чтобы к вам в совхозной куртке и никудышных джинсах приехали? А то что соседи за вами постоянно следят - так не приглашайте фей домой и будете спокойны.
Кстати, недавно встречался с одной мамбовской феей, так она пришла в такой старой (старомодной) ужасной куртке, некрасивых джинсах и дешёвых обшарпанных сапогах, что по пути она вызвала только сопоставление её с чмошницей, хотя, возможно, она неплоха. !



Перед этим я писал о другой Даше, хотя девочка была не та что на фоте, одета она была стильно, длиннай шуба, красивое облегающее платье. А милашка-дашка была одета вульгарно, вкус извините некупишь.

!


3. " Но форма одежды в квартире у клиента - полотенце на голое тело. Не гут. " - я обычно прошу фею что-либо взять, если хочу, чтобы на ней было одеяние. !




Я полагаюсь на ее вкус
!


4. " А вот грудь, увы полностью сдувшаяся." - умеренно мягкая не значит сдувшаяся.!



Изящное выражение, если гудь не упругая, вислая и пустая то по мне сдувшаяся, еще отличаю висячую и плотную и упругую стоячую (это просто как уточнение терминологии.
!


5. " но больше предпочитает что бы ласкали ее " - не согласен. Меня мощнецки заласкала Пассивностью ну никак от неё не пахнет !



В моем случае было так

!


6. " но остается сухая " - мокрее не бывает.
7. " Ласки тела - так себе, чмокнула там тут и все " - ласок и импровизации много. Поцелуев море.
8. " МБР - отсутствует, ...версию с нечистоплотностью отвергну сразу,... " - что ж прямо всё у вас не так. Мне МБР все разы на ура делала . Коллеги тоже не жаловались. !



Вам повезло, но были коллеги которые жаловались - читайте другие отчеты.

!


9. " Но безусловно играет, " - не могу сказать про "игры", т.к. находился всегда на одной волне с ней и не чувствовал нигде фальши.
10. " но не обхвата, не игры язычком, долбежка концом члена в гланды - не миньет в моем понимании " - я лично всегда говорю фее что нравится, а что нет. Мне, например, игры языком вообще не важны, а именно глубина и давление играет роль, о чём я почти всегда говорю феям для наилучшего понимания. Ведь стилей минета много. !



Я то же говорил

!


11. " переворот и - "потрахай меня в рот дорогой". Первый признак лени, но об этом позднее. " -ни х.. себе признак лени!! Да процентов девяносто фей из категории 3.5К за час вам вообще в такой позе при минете откажут, уже не говоря о глубине. Тут у вас явно прослеживается придирка. !



Какие придирки, я прошу сделать обычный миньет, другим девушкам это удавалась, Кстати Даша сама прокоментироваласвой отчет и заявила что мешал живот видишь ли и ей было неудобно. Да я не худенький мен, но живот у меня н очень большой, член вижу не втягивая живот :-)))
!


12. " По основному входу - охват никакой " - то есть по вашим словам нету смазки (ранее писали), да ещё и обхвата . Что-то вы мудрите. !



И чего я мудрю? В отчете я писал что мой крайний орган не очень велик, 13-14 см длинной и около 3 в диаметре. Да не очень велик но многим хватает. Днем ранее я писал отчет про другую девушку, у нее охват был такой что я почти сразу приплыл.
!


13. " то есть моей персоне так и не дождался " - может вам надо было из другого угла комнаты вернуться на кровать !


Ойа вы за партьерой стояли, а я вас и не приметил
!


14. " Миньета не было, сразу предложена филляция в голову (то есть сношение в рот). Как я уже сказал для меня это не гут " - э-ээ-э.. Как я понял вы с ней вообще на разных языках говорили. С ней я общался и не раз, всё понимал. Может вы тренировали какой-то оригинальный диалект племён Майа !



Выражаюсь я на русском не матерном
!


15. " От наездници с переди и с зади отказалась на отрез " - любые позы исполняла с желанием и страстью.!



Еще раз это ваш случай а это мой. Сама даша прокоментировала это тем что я крупный мужчина и ей не удобно, А ЗКП или другие позы? Причем девушке днем раньше (весьма миниатюрной) мои габариты не мешали. Более тогоя не раз Даше говорил что мне это не удобно, ответ - а мне хочется так, но все в разумныхпределах, я делаю некоторое время как приятно тебе, так извини сделай так что бы приятно было и мне, я все таки секс оплатил
!


16. " В общем девушка заьрахалась и работать не хотелось. ... потекла и возможно кончила " - Вы уж определитесь с терминами. Одни сплошные противоречия у вас. !


После 15-20 минут непрерывноо траха появилась смазка.
!


17. " Так что время строго. " - не было никакого намёка на засечку. !



Даша сама написала что уехала через полтора часа.
Ее мотивация что я де на стол положил мало, во первых деньги со стола она забрала по уходу, то есть немогла знать сумму заранее, во вторых на столе лежало 8 т ровно (перед приездом Даши я снял в банкомате 12 т, в портмоне осталось 4, я еще не разучился считать).
!


19. " Наличие мнения отличного от вашего не является основанием для неприема отчета " - без обид, очень много у вас сомнительных деталей, которые в корне расходятся с другими мнениями, причём носят характер преувеличенных придирок Не знаю почему. У меня есть мнение на этот счёт, но это послужит провокацией на разборки и наезды, поэтому спокойно выразил отношение в голосовалке, и оно с избытком характеризует моё мнение по вашему отчёту. !



Так и произошло.