milashka-dasha
( )
18/11/2011 21:32:04
Re: Решил ответить на месаджи по милашке-дашке, жаль ветку закрыли

Цитата:

я пишу о крупных порах на коже лица, за частую это либо природный фактор




Я совсем не против критики,когда она обоснованая! Я выклвдывала фото лица без ретуши КРУПНЫМ планом! И волосы кстати тоже все видели (по крайней мере кто успел,пока я фото не убрала).

Цитата:

А милашка-дашка была одета вульгарно, вкус извините некупишь.




Я сейчас попрошу подругу сфотографировать меня в том виде в котором я к Вам приехала,тогда мы поспорим о вкусах и вульгарности...

Цитата:

Вам повезло, но были коллеги которые жаловались - читайте другие отчеты




Жаловались на что? На отсутствие МБР?))) Это не жалоба,делать мне МБР или нет,это мое личное дело. Моя обязаность сделать это качественно,с резинкой или без нее,в вашем случае не хотелось делать не так,не этак... Вы в курсе о своих размерах,зачит преобретайте для себя презервативы сами,что бы средство защиты хоть чуточку облегало достоинство. По честному сказать,очень много раз обсуждались размеры,и я всегда за то,что размер не имеет значения,но когда сей недостаток писутствует,мужчины умудряются как-то этот недостаток,превратить в достоинство! Скажу даже больше,мужчинны могут,несколькоми движениями одного пальца,сделать такие вещи от который голова... И я о Вас не слова бы не сказала,не смотря на отчет,каждый человек индивидуален и я не вправе его обсуждать или в чем-то обвинять. Но когда начинают цеплять,то на что я трачу большую часть своего дохода,Вы уж извините,не возможно молчать. К Вам приезжает девушка абсолютно (можно сказать) в офисном стиле,на личном авто в стоимость пол миллиона,с красивой укладкой,при макияже,вся пухну и сияю.... А тут ее берут и дешевкой называют! Ахринеть можно,простите...

Цитата:

и заявила что мешал живот видишь ли и ей было неудобно. Да я не худенький мен, но живот у меня н очень большой, член вижу не втягивая живот




В своем глазу бревна не видно

Цитата:

я все таки секс оплатил




Ах,да я совсем забыла об этом,я думала по любви приехала... Какая нахалка... Могу сделать перевод на половину суммы,честно,без шуток.

Цитата:

то есть немогла знать сумму заранее




Я ее знала)) узнала в тот момент,когда Вы ходили помыть руки)) Посчитала и положила на место))

Милый человек. Вот почему нельзя писать по существу,без фантазий и передергивания фактов? Я бы даже не расстроилась по поводу отчета,если бы не наглая ложь...