Момент Инерции
( )
19/11/2011 00:08:29
Напрасная и дешёвая погоня за славой гражданина Горохового..

Да-а, сколько всяких провокаторов повидал, но такого мелочного и мелкого не часто встретишь. Суть ваших действий проста - развести бузёшь из ничего. Зачем? Читая ваши сообщения про супер-мега-красоток, которыми вы постоянно хвалитесь, приходит мысль, что вам просто надо выделится и покрасоваться. Способ вы избрали самый извращённый: наехать на действительно достойную фею, а потом, вызвав внимание (пусть и негативное), начать вещать про свои мега-подвиги бесплатного давания вам самых наилучших моделей.
Вязкость тугомыслия, усугубляемая копеечными постами и нулевой парой-тройкой отчётов, не даёт вам покоя, что выражается в повышенном тривиальном постоизлиянии, где вы целитесь в объект зависти - многоотчётных форумчан (меня, например) и красивых девушек, которые никогда вам без денег не дадут (например, Даша). Ваш кипишь яйца выеденного не стоит и смотрится довольно смешно.

Насчёт вашего похода к Даше и отчёта ещё скажу, что полностью поддерживаю Милашку. Почему? Ну как вам сказать.. Есть юзеры - изгои КЛС-М, которые почти всегда недовольны феями и проверенными девушками. Их мало, очень мало (и слава богу), на моей памяти был только некий Sometimes, который минимум на двух фей наехал необоснованно, после чего был раскритикован и спокойно (в отличие от вас) ушёл с тень.
Какая мужская солидарность может быть с изгоями? Поэтому я полностью на стороне Даши-Милашки. Тем более ознакомился с вашими отчётами и уже полностью уверен. Может я и не прав, но ваш форумский бузёшь на фоне лилипутского количества сообщений и обиженных отчётов даёт однозначную картину про вас.

Цитата:

Момент инерции получил от меня данную информацию, вместо подтверждения я получил, да впринцепе то что написанно ниже



Послушайте, дядя, я спросил у вас через личку подробности для того, чтобы удостовериться в визите, а то видя вашу кашу в голове (путаница с ссылками), можно засомневаться в реальности визита. Вы ответили, я понял и всё.
Далее вы начали сами выражать надежду на то, что я отпишусь. Я отписался. Теперь вы опять недовольны и шумиху подымаете. Что тут я могу сказать.. Могу сказать лишь то, что ваш набор хаотичных движений на клавиатуре не буду вообще читать - знаете не интересна болтовня кипишующего мелкого форумчанчика, ищущего дешёвой славы. Я лучше созиданием займусь, а не Шутами.