Ася-Аня
( )
19/11/2011 01:25:29
Отвечать нужно на вопросы,если их задают, а ты герой моей постели шутт

06 ноя Девушке лет тридцати-тридцати пяти, сохранилась неплохо, но высокомерное и хамоватое отношение. Соблазненный отчетом от моментом импульса решил не оброщать внимание и остаться. Секс средний, миньет поцелуе в тело пресутствуют но все с самолюбованиеми автоматично, то есть школа есть но... не цепляет. Грудь меньше чем на фото, кожа и фигура то же отредактированы, то есть это реально она... но мастерство фотожопера играет ройаль. На лицо так же спецефична.
Профессионал шутт (отзывов: 7)
06 ноя В общем денег своих не стоит, спектр услуг очень узок - только классика )хотя это и понятно из перечня). Обычно столь убогий перечень меня настораживает, но в данном случае решил игнорировать данный факт, хотя из практики если перечень столь мал, значит девушка считает себя супер пупер и не является хорошей профи, не любит секс и т.д. В общем не советую. 3к это нормальная цена для нее, и то при этой цене она не будет в топе. За шесть с половиной т - оценка только три с длинным минусом. два не ставлю ибо откровенно не хамила (хотя пробивка номера моего авто меня несколько напрягла - требовала заехать на авто) и по мини

Задаю вопросы здесь так как через личку нет ответа!!!


Где ТЫ у меня был?Ты ответил что три месяца назад?На курской я нахожусь недавно,поэтому ты был территориально в другом конце москвы но где???Жду ответа здесь! И если ты как писалось в отчете повелся на отзыв Момента Инерции то это наглое вранье с твоей стороны так как он писал мне отзыв в сентябре, а ты якобы был три месяца назад у меня, но только отзыв написал в ноябре и только на ис что же сюда его не вынес с описанием моей квартиры и територриальности ?????

Да кстати а машину где брал,в прокате??Ты же в командировках только здесь!Чего тогда переживаешь за пробивку номера