Шутт
( )
19/11/2011 08:39:37
Re: Напрасная и дешёвая погоня за славой гражданина Горохового..

Послушай мальчик (если ты меня называешь дядя, то значит ты мальчик, логично?)
Я за лавой не гонюсь, мне данное дело ниже пряжки.
Я сообщил тебе детали что бы небыло сомнений в самом факте визита.
Это все что от тебя требовалось, а не расписывать как я незаслуженно обидел фею, которая в ваших кругах котируется.

Касательно восторженности.
Я не пойму, то меня объявляют излишне предвзятым, то подняв старые отчеты о действительно достойных феях - что я излишне восторжен - определитесь.

Далее, косяки коственно признала в своих постах Даша. Наебка по времени. Отказы делать миньет (для тех кто щитает это написание неверным, я считаю наоборт). Даже будь я пузан как она пишет это не допустимо. Про себя - рост 186, вес 112, разме 54-56. И где тут пузан? Да живот небольшой есть, но именно небольшой, когда лежу на спине, его вообще нет, так что все отписки вашей любимой даши - фигня. Почему у всех получается а у нее нет?

Про спадающуюся резинку, то же бред. Это как же она допустила КС аж 2 раза, причем каждый по продолжительности (именно фрикций) около 15-20 мин. Да есть сложности, когда у девушке нет обхвата я долго не могу кончить, при этом совершать активные фрикции в течении 15-20 весьма и весьма напряжно, тем более с серьезным с спортом я завязал лет 15 назад? Естественно я намеками и прямо заявлял даше, что неплохо бы сменить позу - нехрена, девушке удобнее пассивно лежать под клиентом а он пусть трудится. Да в конце первого и второго захода был мощный подмах, но только в конце.

Так что я вижу с вашей стороны только жесткое неприятие чужого мнения и протекционизм определенной феи, не более.