Шутт
( )
19/11/2011 11:11:22
Re: Из-за вранья

Цитата:

Цитата:

В том что вы уехали раньше времени? В том что вы лжете про деньги, в том что вы врете про падающий презерватив?




По времени нет притензий,я сама обозначила,что уехала на полчаса раньше)) А в чем я солгала? У меня прайс на выезд 10 000 мне было выдано меньше,требовать 2000р ну это как-то низко... И не вру я совсем про презерватив,оденьте классические дюрекс на карандаш)) Я вот даю фотки в доказательство,покаж свой енг А ссылка с лицом не работает,потому что я ее уже удалила,кому я ее выставляла уже посмотрели)))



Стоп. При звонке вы сказали что на вызов не менее 2 часов и это стоит 8т.

А может мне еще раздеться и здесь выставиться обнаженным? Девушка вы с дуба рухнули? Классический дюрекс прекрасно держится и Sico и прочее. Я уже более 12 лет хожу по девушкам, про количество незнаю, лет 5 назад как то попытался подсчитать, сбился на цифре около 75. В последнии годы количество фей сократилось (предпочитаю постоянные отношения), но думаю в районе сотни есть и до вас ни у кого проблем не возниклое. Еще раз спрошу, как вы могли допустить КС если на мне не держался през???? Так что это наглая ложь

В общем похоже некоторая часть КЛС стала просто группой поддержки определенных фей за скидки (ну забанит меня админ за это ну и хрен) о чем неоднократно писали девушки на форуме (которых админы за это банят) Итак во что превратились эти партиии и прочие объединения? - В клуб который продвигает услуги определенных фей. Причины в принцепе объективны. С одной стороны желание получить услуги в большем объеме и за меньшие средства, с другой стороны возможность управлять рынком, путем создания отчетов и поддержания имиджа. Мой большой привет МИ и прочим.

Таким образом КЛС и секстолк в целом перестает для меня быть источником надежной информации, а становится инструментом воздействия на фей и средством рекламы определенных фей.