Бородатый
( )
19/11/2011 12:01:01
Re: Нет, я х@ею, дорогая редакция! +

1. Нет равенства между пришедшим покушать и ресторанным халдеем. И не будет никогда. Деушкам, обслуживающим сауны наша компания тоже может быть неприятна, мягког говоря. Это кого-то ипет?
2. Нравится-не нравится - спи, моя красавица.(с) Вы на работе и работаете с людьми. Тк извольте работать, а не выеживаться "люблю-не люблю".
3. Тут часто справедливо пеняют ходокам, мол, если девка не понрвилась, чего остался? (к ув. Шутту тоже относится).
Это же самое можно сказать и относительно фей. Если вам клиент "не приглянулся" - никто вас насильно не держит. Разворачиваетесь и уходите, изинившись. А раз остались - работайте.
Если хотите ипацо только с теми, кто нравится - есть масса вариантов. выйти замуж, устроиться секретаршей в офис к симпатичному боссу, перейти на МАМБУ в любительницы, обслуживать тлько постоянников симпатичных, наконец. (Последний вариант, КСтати, достаточно распространен. )
Но если Вы остались, хреново отработали программу и получили заслуженный отчет - чему возмущаться?
4. Если клиент не оказался "гимором" - насильником, разводчиком и т.п., его идентификация с дальнейшим публичным обсуждением ТТХ, размероы МПХ, потенции и сеКСуальных пристрастий абсолютно недопустимы. Это ваш хлеб, дамочки - не забывайтесь! Еще в совсем недавние времена за подобное легко можно было сильно пострадать. (Офигеть! Большие не нравятся, маленькие - не нравятся, толстые - плохо, тонкие - тоже плохо. Девачки! Работайте белоснжками у 7 гномов - выберите по вкусу. ).
Когда подобное феи делали в отношении МИ, многие, в том числе, и я говорили об этой недопустимости. Что поменялось сечас? Только персонажи?
5. Единственное, о чем можно было разговаривать в камментах "по существу" отчета - о том, что Вы наипали Шутта со временем, а он не доплатил до полного прайса "выезд на 2 часа".
6. Употребленная в Правилах формулировка "Разрешаются ответы с пояснениями по существу отчета.", кмк, слишком расплывчата. Было бы неплохо конкретизировать это смое "существо", а то постоянно возникает подобный мегасрач с переходом н личности в стиле "сам дурак".