Morpeh
( )
19/11/2011 17:54:55
Re: Нет, я х@ею, дорогая редакция! +

Цитата:

Еще раз! Я не против отчета!!! Я не против,что с Шуттом не сралось! НО зачем говорить о том чего нет?



Даша-Милаша,Вы канешно,фея авторитетная(с) ,но вступили в полемику с Шуттом,исключительно по причине уверенности в собственной поддержке на этом ресурсе Насчёт того,что ваш оппонент-"патологический лгун",я этого не увидел.Квартира или гостиница,непринципиально.Думаю изменения были "чтоб никто не догадался" от кого отчёт,может он ещё раз хотел с тобой пообщаться.
Насчёт девочки,изменения скорее всего были по той же причине.На качестве и достоверности отчёта это не повлияло.Хер Моржовый фантазирует больше.
По поводу недостатков в Ваш адрес,всё субъективно.Смотря по каким критериям оценивать...если считать "вульгарным" то,чего сам не оденешь и не потерпишь у близких,то он прав...если считать,что сколько людей,столько мнений и "на вкус и цвет...",то нет.Про кожу на лице тожеможно понять,вам ведь не 18 лет,и эти годы вы тоже не совсем правильный образ жизни вели ,вам как женщине читать такое про себя,наверное очень болезненно,но это уже издержки профессии,не с любимым общались Вобщем,получив в целом немного не то,что ожидал написатель отчёта на свои деньги,он таким образом попытался передать свои полученные впечатления...Детали здесь не так важны,как ощущение послевкусия от встречи...ам наверное это сложно понять,но кто пользовался подобными услугами меня поймут.Вам же и польза от такого отчёта,сем сразу не угодишь,и ам лучше знать почему...Но Шутт-клиент,и зря вы вступили с ним в выяснение отношений.Вашей проф.репутации ущерба не было...а как женщине,какая вам разница,что думает о вас безразличный(или неприятный) вам человек.Я бы не обратил внимания,но ваша "группа поддержки" оказала вам медвежью услугу...и кто вас не знает лично,по этой ветке сделают выводы не совсем в вашу пользу...А вдруг вы и про других будете комментировать размеры и способности? Доказать-то едь нереально обратное...не с линейкой же в он-лайне мерять?
Уверен,не будь у вас здесь друзей,за подобные действия получили бы серьёзный бан.