Бородатый
( )
19/11/2011 21:38:12
Re: Все еще более элементарно, уважаемый Морпех! +

Цитата:

По времени нет притензий,я сама обозначила,что уехала на полчаса раньше)) А в чем я солгала? У меня прайс на выезд 10 000 мне было выдано меньше,требовать 2000р ну это как-то низко...




Вот тут-то собачка и порылась!

Если просто вспомить, что мы имеем дело с бл@дями - все сразу встанет на свои места.
Вот посмотрите на Дашин прайс:
Цитата:

Апартаменты 1 час 2 часа Ночь Анал
3500 р. 8000 р. 20000 р. +1500 р.
Выезд - 10000 р. 20000 р.





Очевидно, что Даша не любит проводить с одним клиентом больше часа.
На ИС 2 часа в подавляющем большинстве имеют коэффициент х2 или, чаще, нИже.
Еще больше Даша не любит работать на выезд. Коэффициент по отношению к часу тут х3 - почти запретительный.
При этом, табличка на ИС составлена таким образом, что запутаться в двухчасоВЫХ ценниках элементарно.
Но оставим за кадром вопрос, сознательно или нет ув. Шутт недоплатил Даше 2 т.р. Тут можно только домысливать.
Между тем, ситуация разрешалась элементарно: стоило тактично напомнить клиенту, чтобы он внимательнее взглянул на анкету и разглядел там ценник 10К.
Но нет. "Гордость девичья" не позволила "пасть столь низко".
Вместо этого Даша предпочла включить "резиновую цифровую куклу"
А на предложение МБР (ах, эта жадная скотина еще и МБР хочет! ), вообще сделала вместо минета "козю". И в конце концов, кинула клиента на время, таким образом "восстановив справедливость" по ее мнению.

Говорят, женщина в первые 6 секунд знакомства с мужчиной, решает даст она ему (хоть потенциально!) или нет. (Я не про фей).
Мы, мужики, гораздо более тормозные. Вы совершенно точно заметили - очень важно послевкусие. Если оно положительное, все отрицательные нюансы встречи стираются и забываются быстро. И наоборот. Послевкусие кислое - память услужливо нарисует все недостатки: "А не дурак ли я, что на это повелся?" - невольно спросишь сам себя. Если пачетать канфу(с), примеров подобных "противоречиВЫХ впечатлений" от эбли с одними и теми же барышнями и, главное, от их ТТХ, можно найти массу.

Начитавшийся хвалебных од Даше ув. Шутт, очевидно задал себе этот самый вышеприведенный вопрос. Ибо, совершенно очевидно, реальность никак не соответсвовала завышенным ожиданиям. Будучи уже 10 лет зарегенным на Секстолк, он решил написать отчет, пытаясь сохранить анонимность, разумеется (довольно неуклюже, впрочем )
Почему я проголосовал за доверие? Потому что, ИМХО, отчет в целом правдивый! Вот, дорогие молочные братья, здесь у вас может получиться и так. Здесь все призывали к объективности. Объектиность в нашем деле может лишь складываться из совокупности субъективностей, коими являются честные отчеты. И я не сомневаюсь - отчет Шутта - честный.

Последуюший срач с описанием ТТХ и МПХ Шутта комментировать больше не хочу - об этом уже писАл. Кмк, Дашу он характеризует вполне исчерпывающе. А уж выводы пусть каждый делает сам для себя. У кого-то, вон, и любопытство разгорелось.

Что же касается "фракционной борьбы", то многие, надеюсь, еще помнят последние полгода приснопамятного Е-Букера, а тем паче, Колосистую конфу. Скажете, опять дежавю? А по-моему, параллели очень четко прослеживаются.
Я на эти грабли уже наступал. Умному - достаточно.(с)