Энергетик
( )
19/11/2011 22:40:28
Re: Нет, я х@ею, дорогая редакция! +

вы с кодексом в феям ходите))))))))))))
по-моему вы слишком заработались и девушек долго-предолго не видели))

Цитата:

Безусловно ,что шарашка ПРС и может выдать некие характеристики своим специалистам ,но эти оценки заведомо субъективны.


явно видно, что у них - жёсткий отбор и они берут только лучших, что совпадает с общей объективностью. Посещал несколько девушек из данной партии - все отличницы.
Цитата:

Так что песдеть о том ,что "я езжу к вам на машине за 500 т.р." потребителю особенно по кую


мне, например, нет. мне по кайфу быть с девушкой такого социального статуса а не мелкой нищей шлюшкой.
Цитата:

Я как руководитель отдела сервисной компании если узнаю ,что мой технический специалист отказывается выполнить услугу под предлогом ,что у клиента руки-ноги кривые ,всячески обосновывая эти ньюансы в унизительной для клиента форме, пошлю его на куй без выходного пособия........


хреновый вы руководитель. есть клиенты уроды которые реально убыток фирме приносят задержкой платежей, срывом поставок и проч. хотя в сашем случае дело только в рентабельности, а рынок фей - немного другой мягко говоря. или вы в службе по комфорту ходоков к феям работаете?)))))