***ПоkлонNik***
( )
19/11/2011 22:57:59
Re: Нет, я х@ею, дорогая редакция! +

Цитата:

хреновый вы руководитель. есть клиенты уроды которые реально убыток фирме приносят задержкой платежей, срывом поставок и проч. хотя в сашем случае дело только в рентабельности, а рынок фей - немного другой мягко говоря. или вы в службе по комфорту ходоков к феям работаете?)))))



У нас в этом плане только растет стоимость оказания услуг. Мы искренне любим ублюдков. Скупой платит дважды ,дурак трижды, лох - всю жизнь! Потому , что изначально защищаем труд специалиста.
Цитата:

вы с кодексом в феям ходите))))))))))))
по-моему вы слишком заработались и девушек долго-предолго не видели))




Вы хотите услышать мои комментарии с цитированием ГК РФ или даже ГПК? Поверьте я весьма образован в этом вопросе.
Цитата:

явно видно, что у них - жёсткий отбор и они берут только лучших, что совпадает с общей объективностью. Посещал несколько девушек из данной партии - все отличницы.



Обычные ивановские шабашницы, далеко не специалисты! Р17 почитайте. Плату надо брать за вход ,а уж никак не за палки при таком уровне сервиса!
Цитата:

мне, например, нет. мне по кайфу быть с девушкой такого социального статуса а не мелкой нищей шлюшкой.



Если сравнивать с теме же стриптизершами обслуживающими этот сегмент ,то получается именно так:"мелкой нищей шлюшкой".
Я не пытаюсь сказать, что фея плохая, просто сервис не на должном уровне осуществляется, в чем собственно вина феи.