***ПоkлонNik***
( )
20/11/2011 00:22:58
Re: Нет, я х@ею, дорогая редакция! +

Цитата:

Не думаю.
Если были бы образованы, то не гнали бы пургу про кодекс тк он тут ни при чём. Правота одной из сторон определяется договором вот и всё. А по "договору" клиент вообще недоплатил и нарушил условия. хотя всё условно и по большей части опрееляется на месте. но руководствоваться тем что вы привели - смех и грех))))))))))



В какой части именно он нарушил условия? Он заведомо не был поставлен в известность "о качестве оказания услуги".Какие накуй договорные условия, только устная договоренность естественно. Если услуга не оказана должным образом , то клиент вправе отказаться от полной оплаты.
Цитата:

у ивановских не был. посещал фей у которых есть анкеты и пару любительниц из москвы. ивановских хочу испробовать как эксклюзив.



Пробуйте на здоровье раз уж вас устраивает такой сервис. Я писал про дураков выше.
Цитата:

за 3500 рублей в час вы с громаднейшем трудом вообще найдёте нормальную фею. я вообще считаю что ценник у Дарьи занижен минимум 5000 надо ставить.



Я на ночь беру если на то пошло. За час не возможно дать объективную оценку. Птом еще гормональный цикл вспомним и пр.влияющие на поведение феи факторы. Шутт объективно написал за что он выставил такие оценки. То что Дарья является ЖПРсницей тоже все знают. Каких ешо комментов ждать от фракционеров, которые безусловно учитывают личностные качества фракционной пЕлотки!
Если фея правильно не сегментирует рынок, то увы рынок выкинет ее со временем в низлежащий сегмент. Она не ПРОФИ, но безусловно может выйти на этот уровень в результате плодотворной работы на всем рынке, а не на ПРСной плодоовощной базе!