fairhaireddevil_bun
( )
28/11/2011 17:20:26
Можно ли помочь

Рискую получить пожизненный бан, однако ситуация приперла. Кстати, это тесно связано с вопросом, зачем ходить по гавносалонам или откуда в ж..пе алмазы.

В общем, наткнулся я в салоне на каширке на девульку: 21 год, рост 175, вес 53, размер одежды 42 достаточно приятной внешности. Ссылку на анкету дать сейчас не готов. По итогу девулька оказалась проблемной (ну не расспрашивал я ее об этом! ): выложила ФИО, «грустную историю» и т.д. Главное в следующем. В стрипках с 15 лет, как докатилась до борделя - не знаю, денег у нее нет, уйти может только на улицу, с клиентами полная ж. Повторяю, я ее не расспрашивал. Кошмар ситуации в том, что ее реально трясло. Ровно до той степени, когда понимаешь, что человек на грани. Если честно, я испугался, что еще чуть-чуть – и труп. Как мог, успокоил, согласился ходить к ней.

Во второй раз я поперся к ней на дубровку. Не знаю, зачем ее туда загнали. Вот там я и нарвался на омерзительные фейские разборки с подставой на штраф и т.д. Торчал там с ней, пока сутера ситуацию не разлулили. Походу выяснилось следующее. Спать (в смысле сна) с девушками она не может, спать в туалете ей не дают, всячески измываются. Не улыбается она потому, что могут остаться морщины. Но самое ужасное, к сожалению проверенное на собственной шкуре, ей больно, когда ее ипут. Так больно, что она грызет себе руку. Вот после этой красоты и влетел на форуме под бан.

Цель у девульки: надолбить денег на первое время для съема квартиры. Самой уйти в стриптиз. Вроде как есть предложения. Параллельно в институт, что-то вроде на художника оформителя. Не доверять ей у меня оснований нет, она вообще поражает своей простотой и откровенностью, вызывающей серьезные сомнения в умственных способностях.

Помочь я ей, кроме как морально или покормить, ничем не могу. Предложил отвезти к маме. Не хочет. Пока. Пока предпочитает грызть себе руки.

Ну и, собственно, вопрос вынесен в заголовок.
Спасибо за внимание.


PS. Сами понимаете, возможность отвечать ограничена (раз в 6 часов кажется).