fairhaireddevil
( )
23/12/2011 14:09:44
Re: мои 5 копеек+

Цитата:

Я те даже больше добавлю ,по работе просишь кого-нить договориться о чем-нить и многие даже взрослые мужики не в состоянии завязать разговор на трезвую голову.



По работе приходится периодически сталкиваться с конфликтными ситуациями между группами женщин и мужчин. Соберешь совещание, сидишь, пытаешься понять суть конфликта... и тут выясняется, что взаимные претензии гроша ломаного не стоят, просто детский сад какой-то. А людям, между прочим, уже около 50-ти или уже за. Просто ж..па какая-то, не понимаю, почему так происходит, но вряд-ли *такой массовый писяхологический комплекс неуверенности в себе*.

Цитата:

...трахать засорокалетних фей и еще платить за это деньги???? Это было бы можно объяснить тем, что они умелее, могут душевно покиздеть.



Имхо *душевно покиздеть*. Не помню из какого анекдота, но окончание такое: *а поговорить?* Тут, скорее всего, действует желание выговорится, причем знакомым и друзьям такого не расскажешь, а вот фее или просто случайному попутчику (попутчице) можно, т.к. знаешь наверняка, что больше никогда не встретитесь.

Ну а с другой стороны, просто трахнуть раз-другой и уйти - возникает ощущение, что чего-то не хватает Хочется потрендеть, а для этого почему-то в моем случае подходят феи от 29 до 40. За засорокалетних фей сказать не могу