ЖЫрный Ачкарик
( )
14/01/2012 14:36:59
Диагноза по интернету хотите? +

1) я не доктор
2) "диагноз по интернету" - это, сами понимаете  

ХЗ. Всяко может быть. Может, человек порнухи  пересмотрел, и зацепилась она в галаве у него за какой-то "маленький гвоздик"... ну, или за "след от гвоздя"(с) Новелла Матвеева   возможно, даже уже "исчезнувший под кистью старого маляра"(с) она же

Чисто наугад: может быть, это типа "месть"... плюс желание увидеть даму "изнасилованной"... ну это я так очень приблизительно... а может - посмотреть на порцесс "со стороны"... хотя, знаете, нередко реальные причины "навеянного порнухой" могут ну та-а-а-а-ак далеко отстоять от "видимого образа"... может, он в деццтве видел, как мама папе минет делала (ну, или тётя дяде). ХЗ, в общем.

А вот чего её прёт?   Ну, опять же навскидку: "игровое изнасилование" (говорят, оччень распространенная женцкая дрочилка) плюс эКСгибиционизм - "публичный палавой акт", тоже тема весьма популярная.

Лично я группенсеКС не очень лублу... театральное действо какое-то, не очень лично мне интересное.

ЗЫ:

Цитата:

Я конечно по молодости пялил девок вдвоем с другом


А вот это зачем, если не секрет? "За компанию не так стрёмно"? "Поиск новизны"? Какой "новизны"? Что при этом "нашлось"? (прикололо слово "конечно"   - лично я вот девок ни с "другом". ни с каким-либо другим мужиком не "пялил" - ни по молодости, ни вообще).