radischev
( )
03/02/2012 01:58:54
Re:я бы советовал воздержаться

Все зависит от того, насколько Вы сами сильны. Я бы не стал рисковать. Был на моей памяти такой классический случай. Однажды трое молодых парней выпивали в подъезде. А там, на пятом этаже жила престарелая ведьма. Парни выпивают, а ведьма мимо них наверх поднимается и говорит: Чего тут расселись, окаянные ироды, чтоб вам было пусто!? Чай, места на улице мало?! Идите отсюдова, пока я не осерчала! Парни ей со смешком отвечают: Ты из ума старуха выжила совсем! Ну и что ты нам сделаешь? Милицию вызовешь? Не пойдем мы на улицу, холодно там! Да и вообще… Ведьма им на это отвечала: Никого я вызывать не буду, сама управлюсь, - и пошла наверх, что-то бубня себе под нос. Пацаны бутылку 33-его выпили и пошли по домам. Дома всех троих стало тошнить. Рвало их до утра. Двое с тех пор притронуться к спиртному не могли совершенно из-за того, что только при виде его, их начинало выворачивать наизнанку, а третий парень после этого случая стал пить так, что не мог остановиться: и в «дурке» лежал, и от чертей бегал, а к тридцати годам совсем через пьянство скурвился и помер. Вот такой был случай и никакого секса даже не было.