fairhaireddevil
( )
14/02/2012 00:44:40
Re: Игнор от девушки (феи)

Цитата:

вот вот поэтому игнорим! с такими неадекватами нет желания общаться! и, пожалуйста, не забывайте, что отрыв головы может произойти и в Вашу сторону, потому что преследования задолбали уже! девушка не Ваша собственность и Вам она ничего не должна и не обязана общаться с Вами.




Тихо, тихо. Не надо так волноваться. Я ни кого не преследую и никогда не преследовал. Найти - да. Было пару раз. Никакого негатива у нормальных женщин это не вызывало. Даже наоборот: глазки светились . Да и расставались навсегда вполне довольные друг другом. Никто никому ничего не обязан.

Я о другом. Вот представьте. Вы договорились с подругой созвониться на следующий день. ЗвонИте - не отвечает. СМСку - в ответ тишина. Нормальный человек начнет волноваться за подругу/друга. Вам после этого не захочется "оторвать" подружке голову?

Действительно, неужели трудно сказать: со мной все в порядке, встретиться не получится, да и не стОит. И все отлично, без обид, для нормальных людей это естественно.

А вот для блядей это не так. Нормальные человеческие отношения за гранью их понимания. Им претит, что кто-то может за них просто волноваться, относится как к нормальному человеку. При этом на весь форум возмущаются, когда к ним относятся как к мясу для слива.

Неадекватен не я. ВЫ. У ВАС ОТСУТСТВУЕТ СПОСОБНОСТЬ К НОРМАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ. ВЫ ИЗБЕГАЕТЕ ЕГО. ВЫ МСТИТЕ КАЖДОМУ НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ, КОТОРЫЙ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ, В СИЛУ ВАШЕГО ВЫВЕРНУТОГО НАИЗНАНКУ СОЗНАНИЯ.

Надоело мне. Да забаньте ж меня наконец!.