bigd2000
( )
17/02/2012 11:09:50
Из жизни мамбофей..

Есть одна свежая история... на прошлой неделе было. пригласил в отельчик одну мамбохохлядь. тусуется на мамбе очень давно. почти профи уже. сейчас ей нужно 100 килоруксов к концу месяца собрать - вот и пыжится, работает на износ))), дисконт даёт неплохой))). и между актами звонок ей. бежит, хватает трубку, мне показывает знаками - молчать (вообще такое поведение не есть гуд). и начинает минут 15 лить в трубку какому-то мужику, как скучет по нему, что дома и как честная щас спатки ложится. и завтра рада будет увидеть его. потом рассказала, что есть постоянный любовник (я так понял что даже практически сожитель-гражданский муж). что не знает о её "ремесле", что очень помогает ей в её "тяжёлых жизненых обстоятельствах". она квартиру где-то в хохляндии покупает в марте, а он ей 200 килоруксов занимает. что скоро к нему перезжает. что очень разоблачения боится. но тот мужик "порядочный" и поблядомамбам не шастает... сидел я, слушал и не осуждал. у каждого свои обстоятельства... так к чему всё это я написал - тётка естествуется с удовольствием, грамотно и с энтузиазмом подходит к рабочему процессу. я её ещё разик после её истории со своим удовольствием отодрал. но если ей начнут тыкать рассказами о ней на этом форуме - слиняет сразу. не пишите им про рассказы о них!