Шoк
( )
20/02/2012 09:10:46
Re: Ходят ли преподы в ночной клуб?

Цитата:

Я его неоднократно уламывал (и пока безуспешно продолжаю) сходить в какой-нибудь клубнячёк. Не столько потанцевать, сколько половить рыбонек, которые в изобилии плавают в таких аквариумах, причём отнюдь не имею в виду фей или консуматорш, там много энтузиасток насчёт "девушка, у вас не будет потрахаться" (С), что и было неоднократно успешно проверено лично, даже после знакомства через несколько часов. Но он - ни в какую. Тут вам и преподавательская этика, но самое беспокоящее его, мол, вдруг мои студенты увидят, воспринимать совсем не будут, как я работать буду и прочее бла-бла-бла в таком духе. Я ему возражаю, что вы такие же люди, никто не запрещает, да и по Конституции ты же кроме успешно реализовываемого права на труд не менее имеешь право на отдых...Пока всё пусто, а потенциал у него большой...Как считаете, тупит, или нечего ему там делать?


Возможно, просто у них запрещено ходить на дискотеки, как у нас.

Возможно, на кафедре царит атмосфера всеобщего недоверия, страха, а порой и ненависти сотрудников друг и другу. Самые большие премии получают "профессиональные стукачи", которые бегают по институту и знакомятся со всеми преподами, поэтому сотрудники активно "стучат" друг на друга. Боюсь, твой друг принял тебя за обычного "стукача", присланного "откуда надо". Я бы тоже так отреагировал. А на самом деле он активно ходит на дискотеки и знакомится с девушками, только скрывает это от всех.

Специально для пользователя pettim: такая атмосфера характерна не только для гос.предприятий. Например, у меня друг работает в "Рамблере" - там то же самое. По слухам, то же самое в Газпроме.