ЖЫрный Ачкарик
( )
21/02/2012 02:09:34
извините, Вы не читали случаем +

например, такую книжку "Кафедра", авторства Ирины Грековой? Эх... а папаня у неё учился... а я по её "кирпичу" (ессно, с другой фамилией-именем на обложке ) матан учил... Ну так вот, там много чего сказано, обзывали даже "злопыхательством". И это - совеццкое время.

В моё время, когда сын учился в не самом плохом московском техническом ВУЗе, у них были "заведомо непроходные" экзамены и зачеты (правда, не так много), на которые студенты просто тупо скидывались баблом... подробностей, а также имён-фамилий я не уточнял.

У нас на кафедре интриг тоже хватало. Во всяком случае, зав.каф. имел репутацию "дутого профЭссора" и вообще особо впечатления умного человека не производил. А так... хз... не лез я особо в эти кафедральные интриги, да и не преподом я был, ещё чего не хватало а куда как более незаменимым сотрудником

Ну, а поскольку время свободное имелось, набомбить за вечер половину месячной зряплаты проблемы особо не составляло... а году так в 1995-м размер моего зряплатного аванса (уже на другой работе, естественно, но трудовая оставалась лежать в ВУЗе) примерно равнялся суммарной зряплате всей кафедры (человек так 20), то и материальная сторона дела меня не шибко сильно волновала