Nightfly
( )
04/03/2004 14:44:21
in my humble opinion+

я то именно так всегда и делал и делаю- не та девка- на х%й- исключения только салоны где их море и есть возможность выбрать достойную -подчеркиваю, достойную замену. а не так- нет той что в инете - и хуй с ним- лишь бы разгрузица- а в кого не важно. не делал я так никогда и делать не собираюсь. мне моя натура эстетско-блядская не позволяет. вот и выбираю блядей по 5-6 часов в инете а летом- по 5-6 точек а то и по второму кругу. зачастую и домой приедешь ни с хуем.
а по поводу цены- вспоминаю свою поездку в тунис-2001 там все бордели- государственные. поебаца стоит какие то копейки- долларов 15 чтоли. сдедано для:
-ликвидации безработицы (жрицы- весьма высокооплачиваемы, засчет оборота и госдотаций)
-искоренения изнасилования
-борьбы с вензаболеваниями
просто у каждого свой подход к процессу- кому баллоны вылить- тем все равно кого ебсти
кому цена не важна- хоть 3 сотни за час
или наоборот- типа нашего офисного водилы- тот берет из брюк в брюки, находит блядей по 500 руб в час берет их и счастлив без меры- все остальное включая внешний вид- ему глубоко по хую
а поелику эти две категории превалируют над ценителями качества все наши призывы боюсь останутся гласом вопющего сами знаете где
мдааа... пессимистично... но я уже платил летом 2003 150 долларов зато что летом 2002 было 100...
предложения?