Печёнкин
( )
06/03/2012 08:44:19
Re: что лишний раз доказывает +

Цитата:

Марфуш, а вот скажи, то есть получается или-или? Или папа миллионер - или подрабатывать ночами на точках? Больше никаких вариантов нет?  


Не, она прально пишет. Если папик миллионер - тогда да, вероятность того, что иплась за деньги минимальна (хотя могла давать кому попало ради того чтоб насолить папе). А иначе - только допрос с пристрастием, выяснение всех мест работы за всю жизнь с последующим обходом этих мест и выяснением, действительно ли такая работала на данном месте в заявленные сроки. Конечно, останется вероятность, что кроме работы санитаркой ещё и подрабатывала проституцией. Так что гарантий никаких.
Вообще, проблема статистики в том, что уважаемая матрона из бывших фей никогда не сообщит о своей бурной молодости. Даже зайти полуанонимно на впопудалово и написать - и то глупо, есть вероятность что какая-нибудь завистливая сучка, которой когда-то проболталась про родной город, не пожалеет времени и засветит фотку. Поэтому пишут либо те, кто изначально собирается только взять отпуск, либо те, кто пытался соскочить и вернулся.
Эмоциональная окраска сообщений тоже мало о чём говорит: в чисто мужской среде даже мужик подкаблучник пытается косить под мачо, для которого бабы как пыль под ногами, а женщины ещё более социальны и конформистичны, поэтому "я встретила ЕГО и хочу начать жизнь заново" на впопудалово может написать разве что та, которая только вчера впервые на сайт пришла. Если очень хочется написать и есть сомнения насчёт НЕГО, напишут цинично вроде "куча бабла и меня боготворит", если ЕГО образ вообще свят - пойдут и анонимно покаются в греховной жизни (без подробностей) на каком-нибудь форуме верующих.
Хотя, в любом случае ЕМУ никогда не позволят узнать о бывшей профессии, а тому, кто знает, никогда не стать ИМ, поэтому один хрен, если знаешь что девушка приторговывала секосом (или, тем более, если ещё торгует), надеяться глупо.