Момент Инерции
( )
09/03/2012 12:16:54
Советую быть объективным.

Цитата:

Я, конечно, понимаю, что вы сейчас в некоторой прострации от того, что во Флеймах на вас очередную бочку дерьма уронили.


А вы стрелки не переводите . Может ещё что-нибудь из других конф подтяните
Во-первых, я некоторых персонажей вообще не воспринимаю, а, во-вторых, меня невозможно повергнуть в прострацию . Так что ваши попытки как-то сместить тему в это русло обречены на провал.
Цитата:

НЕТ на форуме того количества юзеров,


Вы глаза раскройте, посмотрите статистику Техбосса. Юзеров полно, просто им надо привыкнуть голосовать и всё.
Насчёт того, что читают они или нет - понять сложно, т.к. не всегда увидишь их в онлайне, а по поводу голосовалки опять же - стимулирование.
Надо бороться за чистоту форума, а сейчас мы наблюдаем засилье ветких старцев, которым давно пора на списание. Окостенелость форума - признак его вырождения, а вы как раз всячески пытаетесь эту саму окостенелость укрепить. Просто могу вам прояснить, если вы не совсем разбираетесь: одно дело в каких-нибудь ваших любимых флеймах (в помойке то бишь), там одни и те же люди перетирают про политику, про то как погода зае.. и проч., где часть юзеров уже выродилась и всё заканчивается срачами и испоганенной веткой из-за нескольких типа юзеров . А другое дело КЛС-М - базовая конфа Секстока, которая постоянно нуждается в обновлении и соответствии современным требованием. Поймите КЛС-М нельзя пускать на самотёк как это сделано в некоторых других конфах. Надеюсь, хоть часть вы поняли