Косматый геолог
( )
10/03/2012 23:36:02
Re: Новый конкурс по оценке отчетов. ГОЛОСОВАНИЕ. ВСЕ СЮДА!!!!!

У меня есть ровно одна просьба к организаторам нового конкурса. Внести в правила пункт о необходимости последним абзацем дать краткое чёткое резюме, примерно как даёт в своих отчётах МИ. Можно прописать, что этот абзац не оценивается с литературной точки зрения.

Поясню свою позицию. Мне данный конкурс не нужен. Я вижу отчёты как информационную составляющую форума, ради чего всё и задумано. И читаю их для того, чтобы составить представление о той или иной описываемой фее с выводом - стоит идти или нет. И мне совершенно не сдалось продираться через дебри ямбов, хореев и прочих дифирамбов в поисках зерна информации. К тому же я уверен, что членов Союза писателей среди нас немного, так что литературный компонент будет далёк от идеала. И, вобщем, мне будет жалко потраченного на чтение длинного опуса времени. Лучше сразу ознакомлюсь с резюме.

А вообще, если говорить совсем честно, то лучше бы желающие соревновались в пиитике в Прозе и Поэзии, а не в КЛС-М.

Если кто не понял, то я это высказал от лица простого юзера, а не обладателя зелёного ника. А как обладатель, естественно, буду вынужден читать все труды. На что времени откровенно жалко. Лучше вместо одного длинного отчёта иметь пять кратких и ёмких.