kroman
( )
11/03/2012 21:54:16
еще один прикол в том +

что я доктор наук, причем технических. Хотите одну из своих книженций задарю, там этих формул ниипаться как много
Для меня неясно, с какого перепева прошлогодний отчет хуже вчерашнего? Пахнет несвеже? Или идете на поводу у неофитов, не желающих признавать самодостаточными авторитетами Джодо, Люкса, Выха и иже с ними? Зачем заслуженным мастерам спорта подтверждать свой рейтинг?
И какой-такой "автомат" засунул вот этот отчет с минус 4 в сомнилово http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1232173&page=0&vc=1 ?
Заодно - вроде бы одобренного всеми устранения "самоголосования" уже не будет?
По поводу
Цитата:

то что тогда вы сами можете предложить?



жаль, что не узрели с первого захода предложение по использованию рейтингового коэффициента в голосовании, я не гордый, повторюсь:
Цитата:

Вот этот коэффициент и надо применять при голосовании, умножая его на единицу. Просто и логично - голос юзера с коэффициентом 0,1 не сравянется с голосом юзера с коэффициентом 1. И сносить ... автоматически при отрицательном балансе.



Возвращаюсь к изначальной теме ветки, насчет сегодняшних имхошных приоритетов.
Голосовалка, при всех ее недостатках - единственное на сегодняшний день средство для очистки форума. А не организация закрытых конф и конкурсов, как бы они не улучшали форум. Хотя можно делать все одновременно, не забывая все же, что цветы на грязной почве долго не живут...