Надоелло
( )
12/03/2012 22:50:25
Re: Плохая это у вас мысль.

Цитата:

Да, ОЧЕНЬ несовершенное предложение, на которое поддался техбосс и начал создавать системы, ведущие в никуда.



ну вот, хоть кто-то решил обсудить +/-

ХОРОШО




Цитата:

Люди, вы хоть смотрели, кто голосует ? И, сколько их ?


 

есть у меня подозрение, что нежелание голосовать связано в том числе и с непонятностью смысла голосования. голосуют до первых 10 минусов, дальше никто не голосует, зачем? а по плюсам зачем голосовать? тут же голосование будет напрямую влиять на общий процент доверия юзеру.



Цитата:

То есть, сноситься в Сумниловку эти отчеты не будут. Так как юзеры, котрые теперь особо не пишут, будут иметь низкий рейтинг и их мнения либо вообще не будет, либо будет минимальным.



а не будет Сумниловки, по крайней мере именно это и предлагает ТБ, чтобы была конфа новичков, у кого, допустим, нет 5-ти отчетов с рейтингом доверия больше 50%. потом, рейтинговая система не завязана именно на 10-ти голосах в голосовалке, результаты можно считать как и после 5-ти проголосовавших, так и после 20-ти. Я думаю, что еще элемент новизны будет стимулировать голосовать, хотя его эффект и не будет продолжительным. Значит надо будет придумывать стимулы для имеющих право голоса, один я уже предлагал - давать 1% к рейтингу за 20 голосов в месяц.


Цитата:

Поэтому, то, что сейчас есть, имхо, лучше, чем предложенная двумя юзерами система, за которую ухватился техбосс.





я так понимаю, что просто назрели перемены, у меня возникла идея - я её предложил - она не совершенна, так давайте придумаем что-то другое?