Надоелло
( )
12/03/2012 23:06:32
Re: Обновление формата списка пользователей

Цитата:

1. Голосуют действительно мало людей, и это ситуацию надо стимулировать. Чтобы соответствовать рейтингу, предложенному Надоелло, надо постоянно писать отчеты. Не все на это готовы, и мы потеряем активно голосующих ветеранов.


постоянно, это не значит отчет в неделю, а пять отчетов в год при посещении фей можно себе позволить написать, правда ведь? да, именно для этого и задумывался мною, кого-то это подтолкнет на написание, ну да, а кого-то мы лишимся в голосовалке, кстати кого?

Цитата:

2. Не понимаю риторики касательно того, что давно не писал отчетов, значит "потерял форму", "выбыл из игры" и т.д. Если человек написал 200 отчетов, но последний год пишет по одному за полгода, ну и что? еще раз повторюсь, он что забыл как надо ипаться и как оценивать поход к фее? Если у юзера 200 отчетов в КЛС-М, он обязательно должен иметь право голосовать, даже если сейчас пишет по одному отчету в год. Вы думаете, что введя этот рейтинг, этот ветеран начнет штамповать отчеты, ради права голоса? Не думаю. Если бы ему хотелось, он бы раньше их писал.


юзеров написавших 200 отчетов не так много, и мне кажется, что этот пункт очень похож на предыдущий. А у меня к Вам встречный вопрос: если юзеру хочется голосовать - то почему юзеру не хочется писать отчеты?

Цитата:

3. Нынешняя система хорошо борется с сутерскими отчетами. Все довольно быстро улетают в сомниловку. Здесь согласен с Джо.


к сожалению, не все. да и не будет, вроде, сомниловки.


Цитата:

а что делать с отчетами юзеров, уже прошедших в КЛС-М, но по каким-то причинам их отчеты начинают терять доверия общественности?



как вариант - выделять цветом и давать явно видеть что рейтинг доверия к этому отчету ниже 50%