ЖЫрный Ачкарик
( )
13/03/2012 03:19:14
Re: как-то раз пил воТку +

Цитата:

Впечатлило ШТО? Ценник? Или эти феи были такими ипанистическими?


Ценник, конечно, впечатляет... но вопрос не в этом. Дело в том, что им по этому ценнику - ПЛАТЯТ!!!!! и вот я и раздумывал: почему?!

С другой стороны - как-то раз наблюдал "непосредственно в работе" (не в йопле конечно - в порцессе сноса мосха) одну хорошо знакомую фею категории "около 10"... млин... впечатлило... отдал бы, пожалуй, МНОГОЕ, чтобы ВОТ ТАК с такой девушкой пообщаться... другое дело, что она с меня денег не берет... правда, и не трахаемсо, да это и не критично - я от неё и так получаю много, много чего интересного... надо думать, и она от меня - иначе на фига бы оно ей... желающих хватает

С одной стороны - девушки были "на отдыхе", и расслаблялись, а не напрягались. Каковы же они когда работают - ХЗ... как я уже сказал, отголоски постельной сцены одной из них "накрывали" меня даже на расстоянии 6 метров через 2 закрытые двери

В общем, не так всё просто. Хотя понтов, конечно, тоже хватает. Впрочем, тут имхо обманывают в первую очередь тех, кто хочет обмануться. Ну, хочет он шильдик В, а не VW - ну, соответственно, и башляет...

М-дя. А ещё есть актрисы... профессиональные... имхо, там феи и близко не стояли (в т.ч. по ценнику). Я тут наблюдаю девачек из выпускного курса одного маскофского ничотакого актёрского ВУЗа... и ТТХ вроде не супер-пупер, а глаз не оторвать...