techbossАдминистратор
( )
20/03/2012 13:02:35
Re: Босс, а цель какова?+

гуллит, вот смотри - мы с тобой знакомы лет 10, и находимся в хороших отношениях.
я пишу на форуме предложение (очевидно, важное для меня), и прошу высказываться по существу этого предложения.

в ответ на это ты не пишешь ничего полезного - ни конструктивной критики, ни предложений по другому способу подсчета рейтинга. вместо этого ты даешь мне заведомо бессмысленные советы "закрой нахер все конфы кроме КЛС-М или закрой Флеймы", и пишешь прямо оскорбительные вещи типа "у тя чо, весеннее обострение".

скажи, неужели ты меня настолько не уважаешь? я понимаю, если бы такое писал один из форумных физдаболов... но ты-то взрослый разумный мужик, руководишь людьми, яйца уже давно седые. а пишешь такую херню...

Цитата:

ты просто оргазмируешь в последнее время идеями, одна непонятнее другой


непонятность чего-либо лично для тебя, означает, что либо ты не пытался понять эти идеи, либо ты в силу тех или иных причин не в состоянии понять логику того, кто их предлагает. но от этого эти идеи не становятся плохими или бессмысленными.

что касается "оргазмирования", то во первых у меня в данный момент есть на все это время и, как ни странно, желание. а во вторых, я вижу, что на форуме в некоторых вещах сильный застой, и надо многое менять.
мне проще разом сделать много нововведений и доработок, а потом опять долго ничего не делать, нежели потихоньку добавлять понемногу. то, что кому-то из юзеров не нравится такой подход - исключительно их трудности, я не намерен в своей работе ориентироваться на их мнение. я работаю так, как мне удобно.