kroman
( )
25/03/2012 23:13:46
во-первых +

я никогда не был у кошек , и ни разу! в жизни не предлагал писать хорошие отчеты за еплю (с кендосом меня не путайте - это к нему очередь). У меня таковые фейские предложения (в реале или в почте) идут в игнор или перенаправляются в СовМод;
Во-вторых, у миледьки никогда не был, но наслышан-начитан (в т.ч. от побывавших), а у меня нет оснований не верить коллегам;
В-третьих, в свое время, имел возможность ознакомиться с отзывами ее подруг-конкуренток на попадалове, а также с ее реальными фотами; в принципе, мне по барабану эти фейские разборки - реальная блевотина, но эти разборы были намного круче-жестче, чем в наших флеймах;
В-четвертых, где вы тут увидели, что я плохо о ней отзываюсь? Термин "фуею" относится в первую очередь к цене (может, и работала она в клубах - сей момент в форуме не освящен, зато есть реальные отчеты по гораздо умеренному прайсу того же периода времени), а также к заниженному в полтора раза возрасту.
Так что просьба стрелки не переводить и с темы не съезжать, т.к. фейские полемики местными правилами разрешены только в рамках конкретных фактов и по существу дела; вот в этих рамках и докажите, что ей намного меньше сорока, когда на форуме есть конкретные отчеты с ее конкретным возрастом (ох, не надо было ей тогда про себя отчет писать ).
А рассказы о прекраснодушии оставьте для раздела "проза"-"поэзия"; адик шикльгрубер в своем близком кругу тоже был милейшим человеком - детей любил, стихи читал, от вагнера плакал, картины рисовал