Праповедник
( )
26/03/2012 01:15:48
Вы даже не помните, что пишите.....

___________
Я Вас вообще незнаю- и нигде не обращалась к ВАм на "ты"
___________

ну познакомиться всегда можно,

А вот это несколькими постами выше до этого с кучей хамских высказываний:
___________
В отличии от тебя- я уже заработала)
___________

Это наверное дядя Вася Пупкин написал, а не Вы обращаясь ко мне.
Ну да ладно, кто старое помянет, тому хреном в глаз...
Хотя конечно соглашусь, я немного другим способом зарабатываю деньги, уж точно никаким сосанием не занимаюсь. Стараюсь, знаете ли, как-то быть по другую сторону презерватива, что бы, так сказать, у меня сосали и я был активным пользователем чужих ртов, задниц, пилоток и мозгов....
А с чего Вы взяли, что за счет Вас я утверждаюсь? Я просто пытаюсь с Вами общаться и понять Вашу логику, хотя конечно это и непросто, тем более что ее найти в Вашей голове очень сложно, по причине полного ее там отсутствия....
То, что нищий голодранец, даже не оспариваю ни разу. Не боги же горшки обжигают. И не все обязаны быть миллионерами......., к Вам же наверное только такие и ходють...., Прохоровы одни поди..
Подскажите хоть, какое ПТУ заканчивали? Случайно не выпускница швейного ПТУ города Задрищенск 1980-го года..., а то что-то стиль письма очень смахивает на это?
Пойду деньги зарабатывать, копить буду, может и удастся собрать через годок-другой сумму достаточную, что бы посетить подобную Вам королевну, а может повезет и на Вас наткнусь, ссылочку не кинете на Вашу анкетку в интернете.....? Познакомились бы поближе...., романтично-то как....Нищий дрищ и Королевна!!!!!! как звучит красиво...

___________
дальше тут развивать какому то придурку типа "Вас" своё самоутверждение за счёт себя я тут не позволю!
___________

Ну это мы еще посмотрим, что Вы позволите, а что нет......какому то придурку типа "Меня"
Слезно извините, что забыл Вас спросить, что мне делать....