kroman
( )
26/04/2012 18:39:54
загнали за Можай?

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=28590&gid=723
из анкеты:
Цитата:

Ингрид
Россия, Москва, Можайский р-н.
рост - 175
телосложение - нормальное
размер груди - 4

объявление

Отсутствие пластики, силикона и фотошопленных метаморфоз!
Я индивидуалка с реальными фото и натуральными формами! Встретиться могу в любое время суток, приглашая к себе в спокойную и уютную обстановку, без спешки, подстав и обмана! Выезжаю и ночую я очень избирательно!
Постоянным посетителям заманчивые бонусы...


услуги
традиционные услуги: классический секс, стриптиз, не профессиональный массаж, куннилингус, лесбийские игры, расслабляющий массаж, эротический массаж
анальный секс
страпон анальная стимуляция, анальный фистинг вам
с\м игры: легкая доминация, фетиш, трамплинг
необычное: глубокий минет, золотой дождь выдача, ролевые игры, групповой секс
профессиональный массаж классический, тайский, спортивный, гидромассаж, точечный, боди-массаж, с мануальной терапией, урологический
выезд эскорт
эскорт за границу, есть виза: шенгенcкая, американская, израильская, британская


комментарии

Я индивидуалка и фото мои отражают реальность! Во мне всё натуральное! Я без пластики и силикона, псевдогламура и отфотошопленных метаморфоз!
Нахожусь рядом с районами Кунцево - Можайка
Мои № tel +7(963)963-0202,+7(929)929-3300
tel.89299293300@gmail.com
Встречаюсь в любое время суток, приглашая к себе в спокойную и уютную обстановку, без спешки, подстав и обмана! Выезжаю и ночую я очень избирательно!
Для постоянных посетителей заманчивые бонусы...
Провожу 2-х часовые сеансы качественного проф.массажа с элементами мануальной терапии через акупунктурные точки, а также лечение сексуальных расстройств с восстановлением функций половых желез при стимуляции простаты с полноценной релаксацией физического и эмоционального напряжения...
P.S. Строгий voice-face-dress control и я всегда оставляю за собой право без объяснения причин во встрече отказать! Конфиденциальность и чистоплотность во всём гарантирую!
Квартира оборудована системой безопасности!


говорю на...

английском, русском


Выезд. Апартаменты.
1 час - 15000 руб. 2 часа - 20000 руб.
(Территориально Можайский р-н.)
тел. +7 963 963-0202, +7 929 929-3300, Ингрид.