ЖЫрный Ачкарик
( )
19/05/2012 12:05:17
Тут вот какой вопрос +

Говорите Вы о "массовом рынке" или же об "уникальном предложении". Разница здесь вот в чём. Любой персонаж с "массового рынка" (вне зависимости от стоимости) может быть без какого-либо морального ущерба со стороны заказчика (клиента) заменен на другой персонаж из той же ценовой ниши. В случае же "уникального предложения" начинается тема "хочу вот эту и ниипёт". Или, в силу уникальности предоставлячемых услуг - "хочу вот это и ниипёт". Тут может быть по-всякому. За свою мечту люди готовы платить весьма много, и зачастую эта готовность непонятна другим, коим данная конкретная мечта пох. Не устаю напоминать про Андрея Вавилова, который доблестно истратил на свою Лину Красноруцкую (или как-её-там) изрядное количество лямов грина. Ну, а также незабвенное "Don't cry for me Argentina"(с) - имея в виду конечно Эву Перон, а не Свету-Машу-Кристину-и-Аллу.

Тут у нас неоднократно АНАЛизировалась структура ценового рынка интим-услуг. Помнится, ув. Ворчун плотно АНАЛизировал интимку (там в принципе примерно те же персонажи, что и на досуге, но прОцентов на 20-30 подешевле, просто "приличные люди на интимку не ходЮт ). Картина примерно такая: имеем боле-мене нормальное (в смысле - гауссово) распределение с пиками примерно в 2000 (супер-бюджет), 3-3,5 тыщи (бюджет), 5-5,5 тыщ (эконом-элит), 7-8 тыщ (бизнес-элит), 12-15 тыщ (элит). В ту пору (года 2 чтоле назад) предложений выше 15 тыщ было немного, сейчас их есть. Так что вырисовывается имхо ещё сегмент 20-25 тыщ (супер-элит), ну, и дальше всякие эКСклюзивы (типа Tais за ~60.000 руб/час - не путать с одноимённой Богиней ). Не говоря уж про всякие мандельные агентства, актрисок итп. Если говорить по количеству - то, думаю, сегменты с супер-бюджета по бизнес-элит охватывают процентов 90, если не 95 фейского рынка.

Ну и к тому же "запросить" - не всегда значит "непременно получить". А также - скидки для постоянников, "старых знакомых" итп.

Также ниаднакратна говорил, что, по моим текущим подсчётам, одна палка с матерью моей дочери в настоящий момент выливается мне примерно в 1.500 евро, и эта сумма со временем только растет - ибо сеКС отсутствует, а бабло продолжаю засылать