luka bosio
( )
22/05/2012 17:38:32
Re: Простиботы против ленивых гоблинов.

Цитата:


а мне вот чего интересно - обладатели этих кукол обмениваются ими между собой? типа давай я тебе на пару неделек дам мою машу, а то она мне поднадоела. а ты мне свою дашу - хочется новых ощущений





Недалеко и до клубов свингеров - все со своими латексно-титановыми партнерами .

Голландская идея роботоборделей в несколько гротескной форме решает всё те же мужские проблемы: своя надоела, а постоянно иметь вторую, а то и несколько, слишком накладно .

А тут и выбор, и разнообразие. Никто не до@бывает, и дом захламлять не надо надоевшей тёткой, нужной, по большому счету, не слишком часто.

Схожесть с реальным телом по всем параметрам постоянно совершенствуется, достичь практической неразличимости - вполне посильная сегодня задача при достаточном спросе и финансировании.

Общение можно улучшать - вопрос в программной начинке, а можно, действительно, дистанционно использовать женщин-операторов - посмотреть, что дешевле.

Для облегчения адаптации ходоков можно даже поначалу программировать простиботкам привычные модели поведения: "деньги вперед", " за допами - к жене!", "здесь не трогать и не совать", " в губы не целуюсь"; толкать титановой рукой к выходу через сорок минут и клянчить чаевые .