Colonel
( )
23/05/2012 13:08:54
Так ведь соглашаетесь же!

Цитата:

Поясню свою мысль примером. Есть часики за 250т.р. и выше, а есть их реплики за 5-10 т.р. Если человек берет реплику, то в последствии нет смысла возмущаться, что после принятия душа в часах, те перестают тикать, хоть и рассчитаны на 200 м.
Таким образом, идя в бюджетник, где высока вероятность обмана, нужно быть готовым ко всему. Возмущаться просто бессмысленно.



Вот ровно об этом я и писал!
Несоответствие фото в "бюджете" ИМХО такая же неотъемлемая его часть, как пластмассовые (а не одноразовые) тапки и разбавленный водой гель.
Я и запостил-то эту тему, когда прочел подряд несколько возмущенных отчетов о несоответствии персонажей фотографиям в сегменте даже не "бюджет", а "супербюджет".
Если на фото девушка 25 лет, рост 170, вес 55, и диспетчер меня уверяет, что она на месте, а по факту там негра и две коровы 85 лет на двоих под центнер весом каждая - это наИОПка, не вопрос, за такие вещи хочется лицо разбить.
А когда (при бюджетной цене)на показ выходит совсем не та, что на картинке, но 25/170/55 имеют место быть, не вижу повода для возмущений.