ЖЫрный Ачкарик
( )
23/05/2012 15:17:56
Тут надо различать +



(говорю как "охотнег" ). Добиццо первой встречи - совсем не то же самое, что добиться второй... и последующей... и чтобы каждый раз всё было как в первый раз... и что-то такое новое и необъяснимое.

Ежели я чего/кого хочу (вправду хочу, а не так - нет, ну и ладно) - до я этого весьма старательно, тщательно и методично добиваюсь. Касаемо же "оверпрайса"... ну, во-перВЫХ. у меня несколько другие методы, а во-вторых - в принципе, в качестве "первоначальной затравки" - могу. Хотя последнее время всё меньше и меньше... и денег лишних особо нет, и лениво как-то.

Просто тут могут быть разные ситуации. Наиболее имхо типичный вариант - условно назовём его "маньяческим". Собственно, в этом и проявляется неэластичность в рыночной цене отдельных фей - когда начинается кено "хочу вот эту и ниипёт". Причём тут человек имхо хочет не столько собственно девушку, сколько "добиться поставленной цели". В принципе, это работает но, как мне кажется, строить на этом бизнес довольно трудно, т.к. подобных "упёртых", как девушки и отмечали, не так-то много, и их "маньячность" скорее настораживает и пугает, и пофиг тут уже девушкам оверпрайс - с их стороны начинается тема "да ни за какие деньги!!!"

Другая ситуация - "сказки Шахерезады" ака "верный постоянник". Тут в общем человеку тоже важна в первую очередь сама фея, а не сколько это стоит... хотя для постоянников ценовая политика обычно весьма щадящая.

Как-то так имхо. Лично я не люблю ходить "к кому попало". Всегда тщательно выбираю конкретного человека... тщательно готовлюсь... с полной самоотдачей провожу порцесс... потом - тщательно уничтожаю следы и улики