ЖЫрный Ачкарик
( )
06/06/2012 17:11:02
Re: Атвет +

Цитата:

много фальши, игры, лицемерия Но, здесь дело не только в игре, получается, что нельзя верить и их словам.


Млин... ну как Вам объяснить... ну я вот в своё время написал креатиффф... всерьёз так написал... это всё про абсолютно реальные конкретные события и абсолютно реальных конкретных людей... ну, естественно, в моём восприятии... ну вот: 
Цитата:

Господа! Но ведь мы же знаем, что это - театр! И что люди, которых мы видим перед собой - профессиональные Актеры. Но плачем и смеёмся-то мы - по-настоящему. Ибо наблюдаем Жизнь. Ибо такова сила Искусства. Которое творят не боги, но люди... впрочем, в момент  собственно "творения" уже и не разберешь.

А потом спектакль заканчивается, и мы уходим домой. Но что-то остается в душе. И тогда мы говорим: "Было хорошо". (с) моё


Ну, а также:

Цитата:

А зачем Вы ходите в театр, господа? Или, скажем, в синематограф? Ну, или книжки читаете? Думаю, тут у каждого свой ответ, и я не буду пытаться делать каких-либо выводов и обобщений. (с) моё


Хотя зачастую вместо пресловутого Искусства имеешь чисто ремесленничество, причём в весьма простом и не шибко приглядном виде (я сейчас не конкретно про фейство, а вообще про любую область жизни). Особенно ежели исполнитель что-то такое "изображает", не понимая толком, что и зачем он делает. Обычно причина этого - "деньжат срубить по-лёгкому"(с) В.Шарапов

 

Цитата:

если и писать про любовь и натсоящие чувства, то наверное не здесь...
Здесь любовь, как Вы говорите "профессиональная" для профессионалов


Имхо, как раз здесь-то и писать... Знаете, иногда беру в руки какую-нить книжку "пра любоффффь", написанную непрофессионалом... и так скучно становится... все "тЭрзания" и "движения души" можно просчитать ходов так на 20 вперёд... и временами ржака пробивает... ну, знаете - как бывает, когда профессионалы смотрят кино про себя

 

А "настоящесть" определяете только Вы сами. Нету других критериев. Я понимаю, что это типа "теорема", требующая "доказательств", но лень сейчас в эту тему вдаваться. Поверите на слово? Я так живу уже немало лет... вроде, вполне успешно (во всяком случае, мне нравится, тем, кто рядом со мной - тоже, а мнение прочих окружающих мне примерно пох). Критерием же ошибки является "огребание люлей". Которые как "люли" опять же определяете только Вы сами. Такой вот субъективный идеализм