патриот
( )
07/06/2012 19:44:07
Re: Цена в 15-35-45-55-плюс бесконечность в час...

Цитата:

Третьего дня залез на ИС и от нечего делать, решил пооблизываться на дам из так называемого раздела *Элитные*.

Поймал себя на мысли что чего-то недопонимаю, решил попросить консультацию у более опытных бобров...

Собственно вопрос в чем, ценник от 15 до плюс бесконечности включает массу предложений от девушек вида *ПТУ №3 Коломенского района*. При этом в качестве услуг заявлена голая классика и оральные услуги в резине. Ну особых ценителей еще могут обоссать. Есть правда объявление от девоньки за 45 косых, куда включено все, кроме видимо е*ли с любимым осликом клиента, хотя тоже не факт...

В чем сермяга данных предложений? Коитус с данными девоньками действительно чем- то отличается? Я нищееб и ничего не понимаю, а это предложение только для НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН?


Ничем не отличается.  Из последнего.  Был в Киеве.  Встретился с 7 девушками.  6 из них по цене где то в районе $100.
Со всеми положительный опыт, от хорошего до отличного.  Решил попробовать дорогую кралю.  Незнаю даже почему, просто из интереса. Как и с большинством других списался на Мамбе.  Просила сначало очень большие деньги чем меня удивила.  Когда в Киеве на каждом углу тебе чуть ли не реальные модели предлагают любовь за несколько часов за $300, даже в крутых стрипклубах, то просить больше как то даже смешно.
Тем не менее после того как я указал ей на это наконец согласилась как одолжение за $300.  Встретились, пафоса дофига, сначало пошли вечером посидели в ресторане и потом ко мне, скажу честно хотел даже послать домой с деньгами на такси и даже ей прямо об этом заявил.  Типа если у тебя настроения нет может разойдёмся, на что последовали оправдания типа это не я это мой зуб и всё будет путём
Ну девка видная но нечем от других не отличалась. Целовалась только классно, а процесс не хуже и не лучше многих.  Пафос постепенно слава богу спал но платить такие деньги, даже $300 на Украине не стоило.  В США да, можно считать брюликом, в России тоже наверное удача, а там нет.

Вот так.  Поставлю её на 3-4 место и то за красивое тело,за компанию и за то как целуется.))

Мораль в том что большие деньги не обязательно дадут вам то чего вы ищете.  Поищите лучше брюлики в другом месте.
Тех двух девушек которых я бы поставил на 1 и 2 место я бы в штаты позвал и оплатил бы им дорогу и проживание, да они сказали что виzу им не получить.  Просто реально офигенные девчёнки: приземлёные, красивые,наслаждающиеся процессом и жизью, приятные собеседницы.  Я просто даже где то влюбился.