Felikc
( )
09/06/2012 19:28:23
Re: Мы, настоящие мужчины, на этом не экономим.

По улицам Москвы едут Бентли и лады. В условиях пробок, почти с одинаковой скоростью. Но, с разным комфортом едут их водители:)
Дорогая фея-красивое бельё, ухоженное тело, хорошая квартира. В сексе сложно сказать, я бывал 0т 3х до 15т.р. час, можно и за 3 хорошо оттянутся, и за 15 начего нового не увидеть:) Можно и наоборот:) Например ходил к одной девочке, 3т.р, небыло долго в городе, приехал - а ценник то уже аж 8! Звоню, что почему так? А я говорит, квартиру сняла лучше, ну и еще что то, типа красавицами не рождаются, красавицами становятся. Интересно стало, пошёл. Ухоженная, кв приличная, и отношение другое стало, почему? потока говорит нет. Если по 3, это человек 4-5 в день, да еще звонков 50, а по 8: 2-3 звонка, 1-2 клиента. Живу жизни радуюсь, вас радую... И еще, в сексе получил охренительный минет влагалищем! А раньше, спрашиваю, почему не делала так? Она посмотрела на меня как на первокласника, ты как это себе представляешь после 10 контактов каждый день? Мда. наверное никак...
Но это не всегда и не везде, высокая цена подразумевает хорошее качество. Я для себя так решил, надо просто разгрузку - иду на массаж, или на бюджетный вариант. Хочется себя побаловать, месяц выбираю и обзваниваю:))) и иду к дорогой:))