Stalin-45
( )
03/07/2012 18:29:36
Re: Бля, я пипец в шоке от баб!

Мне совершенно пох на опубликование моих данных! Я неженат, репутацию мою портить некому, некогда и бессмысленно. Я не боюсь опубликования своих данных! Тогда я просил Совет Модераторов убить тему по просьбам общественности и самой героини. В первом случае провинциалка работала в администрации Магнитогорска экономистом, затем уволилась, и сейчас работает.... в цирке, дрессирует зверей! Пипец!
Сейчас же ситуация немного другая. "Подмосквичка", вместе с родителями и ребёнком (не моим) съыпалась (уйдя в партизаны) в деревню в Пензенской области (на адресе только её брат 25 лет, который мне двери не открывает, хотя я просто поговорить ходил, без хамства), уволившись с работы. Я вообще ничего не понимаю! Тут надо осмыслить, собраться с мыслями, и как подобает взрослому человеку принять решение. Вторая ситуация гораздо объёмнее по эмоциям, будет крайне интересна и полезна для форума! "Для форума"- в смысле для мужчин форума. К тому же, обнародование данных партнёрши, позволит многим Донам избежать моих подобных ошибок! Ситуация там неординарная! Надо только протрезветь, и напишу!