Мальчик с бородой (ТМ)
( )
12/07/2012 16:35:14
Re: Убогость форума

Цитата:

скоро 19 будет.




Тогда не все потеряно.

И к вашему предыдущему сообщению:
Надо, надо, надо....  Зачем? Чтобы все было не как сейчас, а более другое?
Или это даст ощутимую прибавку к удобству использования форума?

Цитата:

1. Надо вводить карму. Давать всем плюсовать отчёты, но от кармы чтобы зависело весомость плюсования.



От текущей кармы зависит весомость плюсования. Есть карма, имеешь право плюсовать, нет кармы набираешь 10 карм. Для чего усложнять систему?

Цитата:

Из этого вырастет куча удобных фильтров по рейтингу и карме.



фильтров чего? Пользователей? Ээээээ...... я например потерялся при попытке осознать необходимость этого...

Цитата:

Коменты к отчётам по дефолту заставляют делать много кликов чтобы прочитать всё дерево. Хорошо что в настройках есть возможность переключиться в линейный режим в раскрытом виде(это по поводу, пользуется ли кто настройками).



Я понимаю, что даже один клик по кнопочке *Список* может вызвать недетское напряжение, но менее одного клика как то... не знаю даже... А да кстати есть даже кнопочка *перейти к первому непрочитанному сообщению*. Представляете!!!

Цитата:

4. Вырастает из третьего. Коменты плюсовать-минусовать.


  - Зачем?

Цитата:

5. Вырастает из четвёртного. Доступ к коментам. Допустим, я как автор темы не хочу слушать бредовые сообщения некоторых личностей. Я её лишаю права голоса. Или человек, набравший плохую карму в ветке лишается этого права. Или вообще права публиковать. Т.е., сами пользователи определяют, кого им интересно читать, а кто пишет хрень.


ТОЧНО!!!! Сутер написал отчет и банит в теме всех, кто ему неугоден. Этапять!!!

Цитата:

Нужно двигаться в социальную сторону.



Без базара. Реклама на ТВ, Ретвиты, Магазин скидок на услуги!!!  Предъяви купон заслуженного автора Секстолк и получи Анальный секс в подарок. Бля, я ржу....

Цитата:

Нужно капитально перерабатывать дизайн интерфейса. Все элементы интерфейса устаревшие. Начиная от шрифтов, заканчивая WYSIWYG редактором и работой фронта с сервером



Веселый смайлик должен выглядеть не так, а по другому!!! Сейчас он несовременен!!!


Заметьте это мнение меня, как пользователя ресурса, не более того...
Есть отличная фраза - Когда коту нечем заняться, он лижет себе яйца.