techbossАдминистратор
( )
22/03/2004 22:40:33
опрос это хорошо, и модераторам, и юзерам, и мне будут весьма интересны его (+)

результаты. только я вот никак не фкурю, чем конкретно недоволен ты, другие юзеры, в работе модераторов?
в очередной раз пишу, модераторы действуют в рамках правил. и я только за то, что бы правила были как можно четче, а модераторы следовали им как можно строже.
вы недовольны не модераторами, а правилами, по которым действуют модераторы. так примите участие в разработке правил sextalk, КЛС, отдельных досок, даже правил модерирования! и будет вам щастие.

огласите наконец (хотя бы ты, LKW), чем конкретно вы недовольны, и что предлагаете. почему ты увязываешь это с опросом? независмо от результатов, всем будет интересно вылсушать твои соображения.

кстати, я согласен рассмотреть даже варианты выборности и ротации модераторов на большинстве досок (особенно во Флеймах ). хотя откровенно говоря, я не знаю форумов в рунете, где есть четко прописанная процедура выборов модераторов. модераторов обычно назначают владельцы форумов, это сложившаяся практика.
но что касается модераторов КЛС-М, то здесь всегда будут жесткие требования и необходимость что бы другие модераторы КЛС и я знали их лично.