techbossАдминистратор
( )
30/07/2012 16:40:12
Re: Убогость форума

Цитата:

Понимаю что программить ужасно лениво, поэтому, я могу сделать замену редактора, смайлы и голосование для неимеющих право голосовать


визуальный редактор нужно просто подобрать подходящий, прикрутить его несложно.
смайлы по вашей ссылке я посмотрел, кое-какие отобрал. при случае добавлю.
что касается голосовалки - боюсь, вы замучаетесь разбираться в скриптах. там много доработок и костылей, без пол-литры не разберешься.

вообще ваше замечание про голосовалку натолкнуло меня на мысль сделать в ней дополнительные параметры (минимальный стаж, кол-во постов, отчетов для голосования, кому показывать параметры), поэтому голосовалку я буду перерабатывать комплексно.

Цитата:

в обмен на возможность голосования


во первых, у меня нет возможности дать кому-то права на голосование - право голосовать проверяется каждый раз при голосовании, путем подсчета кол-ва отчетов. дать право персонально вам - это патчить скрипты, проверяя номер юзера.
во вторых, что скажут другие юзеры, если у новичка вдруг внезапно окажутся право голосовать? не представляете, сколько вони будет?
вы же молоды, стояк хороший, зарабатываете тоже хорошо. в чем проблема написать десяток отчетов?

Цитата:

Да и если тут утверждается, что все сплошь руководители и директора, то отлично будет продаваться реклама форекса и ещё куча всего Это ж самые сливки для рекламодателя!


Не сплошь руководители, но хватает.
И не все рекламодатели хотят рекламироваться на "неприличном" ресурсе.
Найдите один раз такого рекламодателя - будете получать деньги ничего не делая.

Цитата:

Цитата:

надо все же конкретизировать, что именно будет "хорошо"?



Это надо встречаться, обсуждать, придумывать. Работа большая.


Это понятно, вопрос только в смысле этого. Многократно видел, как в проекты вкладывались весьма приличные деньги, но результат был никакой.
Я не против поменять внешний вид, добавить какие-то фичи. Но либо ценой невысоких трат, либо с понятными перспективами по улучшению хотя бы посещаемости (не говоря о доходности).

Цитата:

Чтобы работа не накрылась медным тазом из-за российского законодательства.


http://sextalk.ru/1280957
может напишете очень краткую инструкцию "анонимайзеры, открытые прокси и TOR для полных чайников"?

Цитата:

Да я уже тоже стал привыкать. Со всеми недостатками свыкся. Открыл для себя кнопочку Ветвями


ну вот, видите...
готов кнопку "списком" разместить где-то еще, чтобы сделать ее более заметной.

Цитата:

Цитата:

понятно, что нам в первую очередь нужны будут женские анкеты, при чем в большом кол-ве. а где их взять?



Элементарная задача. У конкурентов роботом походить.


опять наивность...
если говорить о чисто "досуговом" сайте, то попытки новых сайтов украсть анкеты с других сайтов никогда ни к чему хорошему не приводили, и новых рекламодеталей не давали.

если же говорить о варианте "знакомств" для спонсорофилок и любительниц трахающихся за деньги, то во первых, на мамбе или мэйле уже нет поиска "интим за деньги", и набрать эти анкеты просто негде. а во вторых, в этих анкетах нет телефонов, общение идет через личку. поэтому кража анкет ничего не даст.

но вообще об идее раздела "знакомства" я уже начал думать: http://sextalk.ru/1281276

Цитата:

Ещё хочу дописать, что я нашёл уязвимость на этом сайте. Причём очень жирную)))


это, конечно, мегакруто, но все таки лучше о таких вещах писать непосредственно мне, а не в открытой конфе.