andree
( )
31/07/2012 01:27:04
Re: Уже подымался этот вопрос, тов Андре..

Давайте попробуем объяснить эту ситуацию Боссу, с другой стороны. Сам Босс неоднократно писал, что увлекается (сам управляет) самолетами. Значит он, здесь дурацкое слово "должен" нужно употребить.. Конечно же, мне он ничего не должен (приношу извинения)... Но, как там у авиаторов говорится "правила пишутся кровью" так кажется... Значит - Босс знает, что такое "ввестись в строй" после паузы в полетах... Даже Гагарину не дали самостоятельный вылет, назначили инструктора (чем это кончилось - другая тема) Вот, теперь проведем аналогию с форумом. Конечно же, я не призываю назначать "инструкторов" я призываю к тому, чтобы была внесена данная поправка в регламент голосование. Сам Босс говорит, что (примерно) 90% анонимы читающие отчеты и дальше никуда не заходящие. Соответственно они и голосование смотрят. И получается, что они вводятся (сознательно ? узко-определенной группой лиц) в заблуждения. Т.К. ничего не знают и не понимают в "между-собойчеке форумском" Конечно, в последнее время со стороны администрации были предприняты решительные действия - это хорошо, очень хорошо... Но, надо дожать, очисть форум до конца, осталось совсем немного - главное уже сделано.....  имхо, здесь все персонажи известны.... и их не так и много..
P.S. Самое удручающие то, что эти персонажи (известные) голосуют не за какую-то Фею - они давно ангажированные "межфракционной и меж юзерной борьбой" У них, по другому уже не получится. И  им, глубоко пох на саму Фею и отчет....
Ку.......