Австралопитек
( )
31/07/2012 11:15:57
Re: Босс, я извиняюсь, но можно маленький комент добавить +

Цитата:

 Раз вы собрались переделывать, мое личное имхо, надо добавить еще один параметр. Лишить права голоса всех - кто регулярно не посещает Фей и не пишет отчеты. Просто, очень много "старых и заслуженных" юзеров голосуют - но "уже и забыли" когда они Фей посещали. Не пикап на мамбе...и.т.д.и.т.п.....  А именно Фей, в салонах или инди....




andree  я раньше думал так же как и Вы насчёт голосовалки, но в последнее время мне другой вопрос больше интересен: а зачем вообще нужны на форуме клоны? В правилах написано, что клоны нужны только для написания отчётов, но ведь даже находясь в бане, отчёты в КЛС-Москва и так можно писать. Так всё таки для чего они нужны? Мой вопрос навеян тем, что в последние время происходит нехорошая тенденция на форуме некоторые юзеры используют клонов не по назначению, а для приданию своему мнению и голосу двойного статуса прям раздвоение личности происходит у них.

andree возвращаясь к затронутому Вами вопросу многие голосуют о доверии к отчёту со своего старого ника (а иногда при этом и с клона ещё), а отчёты новые пишут с клона.