LKW
( )
23/03/2004 08:10:21
Ой, блин (+)

Я чёта почитал, почитал, эту ветку и предыдущую............
И не хрена не понял, что я собственно делаю и зачем
Есть Модераторы
Есть Юзеры
Есть Форум
Так чё нам всем вместе мирно не живется
Звёздные болезни какие то, недовольство снизу, наплевательство с верху.
О чём всё это?
Суета сует в натуре.
Я так думаю, это как Джордано Бруно пытался доказать, что Земля вертится, так и я (хороший пример нашёл) пытаюсь доказать, что отношения между людьми не должны меняться не при каких обстоятельствах. Я имею в виду, что если ты из жёлтого стал зелёным, то единственно, что должно поменяться, это то, что у тебя нагрузка возросла, и ответственности больше стало.
Честно говоря, я не пытался сказать, что лично мне (Васе Пупкину) все Модераторы Форума противны, и я их ненавижу, НЕТ что ВЫ господа, как Вы так могли подумать, большинство из них совершенно нормальные люди (нормальные в рамках нашего Форума конечно), хотя по жизни ИМХО не такие счастливые и беззаботные как в отчётах и рассказах. И я их люблю (в рамках допустимого конечно!). Есть правда ребята, которые не вызывают у меня чувство гордости, но это в реальной жизни, человека можно уволить, игнорировать или машиной переехать. А тут виртуальность! И надо с этим смериться.
Да и говоря ещё более откровенно......КТО мне покажет абсолютно нормального человека тусующегося на Форуме больше полугода? А? Кто? Да ни кто!
Так что, господа и дамы........
Отдать швартовый!
Полный вперёд!