Пумка
( )
02/08/2012 12:26:25
Re: категорий три

Вы извините, но Вы какой-то абсолютно не логичный получаетесь....

1. Сразу предупреждаю, по Вашей ВСЕОБЩЕЙ (прям ржунимагу) классификации я из низших - динама. Потому что в общении с мужчиной (да и с женщинами тоже, я вообще изначально общаюсь с людьми, мне пол не важен) мне пох...все равно  чего хочет он от меня, мне всегда важно чего я хочу. И если мне мужчина говорит пойдем поужинаем, а секс с ним меня не просто не привлекает, а я вообще не думаю о сексе с ним, я иду и ужинаю, и не плачу за ужин деньги, потому что меня никто не просит об этом. И я не считаю, что если я вышла на улицу то уже должна отдаться первому встречному, потому что он считает, что женщина должна ему дать, потому что она женщина. Иначе я "героймужиГ" буду считать ее низшей категорией.

2. Теперь начнем о Вас и Вашей нелогичности:

 Вы в заглавном посте удивились, что девушки на вас не накинулись с криком: "Ооооо!!! Бутылка водки!!! Мужчины берите нас прямо у киоска!!!" а пригласили домой, в комфортную обстановку, посидели с Вами, пообщались, приятно провели время (вы, кстати, тоже как я поняла) но не отдались вам и даже на кухне, потому что НЕ собирались этого делать изначально. Если бы они хотели секса, скорей всего они сразу бы это обозначили. Кто-то там из вас где-то уединялся, но девушка оказалась нормальной и не стала заниматься интимным для нее делом при пьющих за "шторкой" ее подругах и ваших друзьях.

Я пытаюсь до Вас донести, что Вы к сексу относитесь как к женской обязанности, потому что Вы такой вот Мачо-мэн и все Вам должны, только потому что Вы есть. Ошибочка у Вас. Вам никто ничего не должен. А секс это (в нормальном обыденном понимании нормальных людей) то чем занимаются двое по ОБОЮДНОМУ желанию.

Далее Вы начинаете оправдывать себя или это была часть саморекламы  (до меня с трудом доходит Ваша логика, извините) рассуждая о том, что Вы сильно переживаете за то, что девушкам попались такие хорошие мужчины, как Вы и Ваши друзья, а могли бы и совсем не хорошие! Могли же и обидеть девочек. Но как-то вот не понятно, если вы такие хорошие, то в чем? В том что не стали насильно заставлять их трахаться с вами? Так я Вас могу удивить, таких которые не заставляют полно! Их просто огромное количество, а вот всяких насильников и извращенцев намного меньше, просто резонанс от их поступков сильнее и на слуху они больше, чем обычные, нормальные люди.

Теперь Вы пытаетесь стать для молодняка (снова, извините,  ржунимагу) этаким Гуру! Учить их собрались...чему? Вот у Вас, допустим, дочь. И Вы ей с пеленок начинаете лекции читать: Девочка моя, вот как только ты вырастешь и станешь интересна мужчинам, ты ебись со всеми подряд, потому что слишком долго времени уходит на то чтобы узнать человека поближе, понять хочешь ты с ним спать или не хочешь. А у мужика может быть самомнение раз в 500 длинней чем пиписька, вот ты ему не дала и он переживать будет. Блядью тебя называть. А ты ведь у меня не блядь, ты должна быть честной бесплатной(все время забываю, что низшие еще и меркантильными должны быть) давалкой.

Так Вы будете воспитывать молодняк? ))))

Я уж лучше, извините, но останусь дурой, динамой, низшей категорией, но меня за это любят и уважают те, чье мнение для меня хоть что-то значит. Остальные просто завидуют и дрочат в сторонке.


Я Вам желаю в себе разобраться.

ВВКС.