Европеец
( )
02/08/2012 14:49:18
Re: Промежуточные категории

Цитата:

Разумеется стеб.
Гендерная принадлежность юзера мне стала очевидна с первого ее поста в этой ветке.



 
Не сочтите за надменность, простите, но этот пендосовский новояз мне претит.
Я, хоть и иностранец, но люблю хороший русский язык, "половая принадлежность пользователя" - звучит правильнее и лучше. 
Гендер - это род, применяется сие к неодушевленным предметам, мы ж не овощи, бляхамуха......

Цитата:

 
По поводу Ваших трех категорий женщин, ИМХО, слишком обобщенно, но почти со всем согласен. Там просто масса важных вариаций в каждой категории, могущих довольно принципиально менять весь расклад.



Конечно, вот есть и такие варианты, мотовка-разводчица, например, может заниматься сексом с мужиком,
но часто чисто за бабки и оказываемые ей подношения, он ей по прежнему неинтересен,
и тогда она переходит в промежуток между 2 и 3-й категориями. Эдакая разновидность плохой путтаны.

Как и возможен переход в первую категорию из второй (у меня так бывало), когда путтана делает это с душой, и я ей интересен становлюсь как человек, и она не берет уже бабок или берет чисто символично.
Возможны и обратные переходы - нормальная дама после двух лет знакомства стала тупо выпрашивать дорогие подарки и услуги, связанные с баблом. Была послана.