Великий Князь
( )
08/08/2012 22:04:39
Re: Секс без презерватива

Друзья и коллеги,

"Приличные" девушки, то есть которые "по любви", гораздо чаще готовы трахаться без резины, чем профи. Это банальный факт. И такой же банальный факт, что если она готова трахнуться без резины с вами, то вы у нее далеко не единственный "безрезиновый" партнер. У меня не так давно была история. Совокуплялся я с одной дамой. Дама, кстати, очень интересная личность, творческая, хорошо оплачиваемая работа, любит путешествовать, дорогой внедорожник и т.д. и т.п. Так вот, в первый же раз она мне заявляет: "ненавижу эту гадость". А я даже и не понял, что она имела в виду. А имела в виду она през, который я, разумеется, надел. И "гадость" эту я не снял. Потом оказалось, что у нее бывало по 3-4 параллельных "безрезиновых" партнера с соответствующими последствиями.

А еще, трахаясь без преза, девушка может забеременеть. Можете себе это представить? Так вот, беременность у девушки может снести башню, она решит рожать "для себя", но мозг вам вынесет по самой полной программе. Кто не смотрел, рекомендую фильм "Фатальное влечение" с Майклом Дугласом в главной роли.

Короче, презерватив - это наше все.